Выездные приёмные граждан глава района Олег Ефимов провёл в марте во всех сельских поселениях Белоглинского района

Общество 29.03.2024 09:54

В Успенском поселении в ответ на вопросы, поставленные жителями станицы Новолокинской, продолжен ремонт моста через реку Калалы.
По распоряжению Олега Ефимова администрацией района оказана поддержка в проведении работ по грейдированию. Необходимую помощь оказал директор «Успенского Агропромсоюза» Александр Мальцев.

В Новопавловском поселении глава района встретился с гражданами хутора Меклета и села Кулешовка. Осмотрел ход работ по благоустройству парка в селе Новопавловка в рамках реализации нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

В Центральном поселении на встрече с жителями посёлка Садовый Анастасия Федорова задала вопрос о пассажирском обеспечении жителей дальних поселков. Раньше ходили 2 автобуса и обслуживали все населённые пункты. Теперь ходит только один. Когда возобновится обслуживание по маршруту?

Этот вопрос поставлен на контроль. В данный момент автобус находится на ремонте и после проведения техосмотра выйдет на маршрут.

Жительница п. Восточный Наталья Тагильцева задала вопрос:
-Можно ли взять в аренду земельный участок под сенокос и выпас животных?
Она занимается разведением коз и хотела бы развить это дело. Вопрос поставлен на контроль, и в ближайшее время хозяйка получит ответ.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления