В Белоглинском районе прошла акция «Скажи наркотикам — нет!»

Правопорядок 29.03.2024 11:41

Сотрудники ОМВД России по Белоглинскому району, представитель Общественного совета Валида  Халилова, участники «Молодежного патруля» и волонтеры провели профилактические беседы с жителями района в Парке культуры и отдыха с. Белая Глина.

Активисты напомнили жителям села о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека, а также об административной и уголовной ответственности за их изготовление, приобретение и распространение.

— Каждому собеседнику правоохранители и активисты вручили памятки с номерами телефонов, по которым можно сообщить о местах продажи наркотических средств, наркопритонах и распространителях запрещенных веществ, а также получить консультацию и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых. Кроме того, памятки с данной информацией сотрудники полиции совместно с активистами расклеили на информационных стендах в с. Белая Глина, — сообщила специалист группы по связям со СМИ ОМВД России по Белоглинскому району капитан внутренней службы Людмила Саратова.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления