Кто лучший рыбак в Белоглинском поселении?

Общество 18.07.2024 14:16

Это определили на конкурсном мероприятии «Июльская рыбалка 2024»

На берегу реки Рассыпной с раннего утра собрались заядлые рыбаки и новички «тихой охоты». Организовали это ежегодное мероприятие казак-наставник Валерий Турулев и председатель ТОС №4 Надежда Комарова.

Еще с 4 часов утра рыбаки разных возрастов, вооружившись рыболовными снастями, разбрелись по укромным местам, чтобы наловить как можно больше рыбы.

В мероприятии участвовали члены районного общества инвалидов, семьи с детьми, глава Белоглинского сельского поселения Александр Слюсаренко и атаман Белоглинского районного казачьего общества Алексей Яшкин.

Молодежь не теряла времени даром. Пока одни ловили рыбу, другие весело проводили время на открытом воздухе, играли в игры, отгадывали загадки.

Пришло время подсчитать улов. Добычу рыбаков взвесили и определили чемпионов. Пока шла подготовка к церемонии награждения, рыбаки готовили наваристую уху.

Александр Слюсаренко вручил Почетные грамоты организаторам и лучшим рыбакам за активное участие. Вы удивитесь, но лучших результатов добилась девушка-рыбачка.

Первое место за удачный улов заняла Алина Стадникова. На втором — Матвей Еремин. Третье место получил самый младший участник Алексей Холодный.

Председатель ТОС №4 Надежда Комарова отмечена Благодарственным письмом главы Белоглинского поселения, призом за наставничество и воспитание молодежи.

Для юных участников рыбалка – это отличный вид отдыха. Как говорят ребята, если начнешь рыбачить, то уже не оторвешься. Призеры поделились своими историями в рыбацком деле.

И самое приятное впечатление от коллективной рыбалки — сама уха. Вкусная, ароматная, наваристая, с пылу с жару.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления

Ничего не найдено

Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики «Яндекс Метрика» для сбора статистики и подбора интересных вам новостей. Ознакомьтесь с нашими с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie