Скоро у всех девятиклассников начнется самая «горячая» пора. Государственная итоговая аттестация — самое главное событие в жизни выпускников, родителей и учителей, это своеобразное подведение итогов за период обучения.

В нашем районе во всех школах прошла региональная акция «ОГЭ глазами родителей» по предмету математика. Цель такого мероприятия состоит в том, чтобы повысить осведомленность родителей об особенностях экзаменационной процедуры и привлечь внимание общественности к открытости системы основного государственного экзамена.

Перед входом в пункт проведения экзамена родителей попросили оставить личные вещи в отдельном кабинете, с собой можно было взять только паспорт, ручку, питьевую воду и необходимые лекарства.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления

Ничего не найдено

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее