Юбилейный 5 форум кубанской журналистики проходит в эти дни в Сочи. На курорт съехали сотни кубанских журналистов для обмена опытом и не только.
Последние новости индустрии, приемы коллег, секреты профессии — журналисты разных мастей собрались в Сочи на профессиональный Форум. Несколько дней интенсивна, мастер-классы и простор для дискуссий. Таким выдался форум в этом году.
Центральное мероприятие форума — пленарное совещание, в этом году его тема: «Содержание или управление: что важнее для региональных СМИ в современных реалиях?». Но прежде, чем приступить, Вениамин Кондратьев благодарит мастеров слова за служению делу. Именно они сохраняют стабильность в регионе, вселяют уверенность в завтрашнем дне.

