Выпускники 11-х классов продолжают сдавать Единый государственный экзамен. В этом году испытания предстоит пройти 107 ученикам.

Медиагруппа «Белоглинских вестей» побывала в пункте проведения экзамена на базе школы № 9. Учебное заведение полностью готово к государственной итоговой аттестации: здесь соблюдены все требования информационной безопасности, а для участников созданы комфортные условия.

Ребята сдавали экзамены по биологии, географии и иностранным языкам.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления

Ничего не найдено

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее