На центральном стадионе им. А. А. Мацнева состоялись турниры, посвященные Дню защиты детей. Соревновались по трем видам спорта: футболу, боксу и тяжелой атлетике. Открывала мероприятие начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района Людмила Торяник.
