В 11.45 дня к мемориалу села Белая Глина вновь пришли жители района, чтобы возложить цветы к вечному огню. Ровно в 12 часов состоялась всероссийская акция «Минута молчания».
В День памяти и скорби мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Кто отдал жизнь за право жить нам, под мирным небом. Сохранить память о войне, о подвиге нашего народа, защитить ее от нападок и искажений и передать потомкам священный долг каждого жителя нашей страны и союзных республик.
