«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!»

Общество 30.03.2024 13:47

В Успенском сельском поселении участники ТОСов, организаций, провели субботники. Экологический десант возглавила глава поселения Галина Гусейнова.

Заранее подготовили  мешки для сбора мусора, обсудили организационные вопросы по экологической безопасности и благоустройству. За три часа работы большая часть территории поселения была очищена от пластиковых бутылок, бумаги и прочего бытового мусора.
Также убирали мусор на обочинах дорог.
Большое количество пакетов, бутылок, различных упаковок водители и пассажиры выбрасывают из окон автомобилей прямо во время движения.

Администрация  Успенского сельского поселения просит водителей и их пассажиров проявлять сознательность и выбрасывать мусор в специально отведенные для этого места, а также воспитывать бережное отношение к окружающему миру в своих детях.

-На субботник вышли работники администрации, культуры, библиотеки, навели порядок, вскопали клумбы, очистили территорию от остатков прошлогодней травы, листьев, подбелили и обкопали деревья, освободили от сорной растительности «Сад Памяти». Надеемся, что жители и гости поселения, не станут бить бутылки, бросать фантики от жвачки, ломать ветки ведь, сегодня постарались, чтобы в поселении стало чисто, — говорит Алексей Авилов, председатель ТОСа N 2.

Уважаемые жители и гости поселения!
Просим вас навести порядок на прилегающей придомовой территории, а так же принять активное участие в субботниках, по наведению порядка на кладбищенских погостах.

Нина Попова,
нештатный корреспондент Успенского сельского поселения

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления

Ничего не найдено

Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики «Яндекс Метрика» для сбора статистики и подбора интересных вам новостей. Ознакомьтесь с нашими с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie