Вчера, 26 мая, состоялась матчевая встреча по футболу. Команда «Колос 2» принимала на своем поле «Лабу» из Лабинского района. На торжественном построении руководитель отдела спорта Алексей Поздняков пожелал спортсменам хорошей и результативной игры.
Процесс шел обдуманно с обеих сторон. Инициатива перешла к белоглинцам.
Спортсмены обвели наших соперников и закатили мяч в ворота. Автор первого гола — Руслан Сарифов. Футболист, почувствовав панику и рассеянность внимания противников, опередил их в тайминге и забил первый мяч в ворота «Лабы».
Немаловажное значение внес в процесс игры тренер Валерий Толстокорый. Он поддерживал своих воспитанников, помогая им за пределами арены.
Поддержка тренера и болельщиков быстро дала свои результаты. Еще один мяч в ворота противников забил Данил Васильев.
Результат встречи — 2:0 в нашу пользу. Согласно рейтинговой таблице команд, «Колос-2» находится на 3-м месте.

