На Кубани в самом разгаре уборка сахарной свёклы. Валовый сбор корнеплода в регионе в начале августа составил больше 187 тысячи тонн. Ход уборки в Успенском районе осмотрел губернатор Вениамин Кондратьев. В рамках рабочей поездки глава региона посетил местное поле сахарной свёклы, а также будущий завод по производству отечественных семян.
Год назад здесь начали масштабную модернизацию местного стадиона. Отремонтировали трибуны, огородили беговые дорожки, заполнили песком сектор для прыжков в длину, подготовили основание для футбольного поля с искусственным газоном. Сейчас работы выполнены на 85 процентов, а значит совсем скоро и взрослые, и дети смогут заниматься здесь физической культурой.
Еще один результат разговора с губернатором — в хуторе Веселом появится кабинет врача общей практики. Встреча с активом района — это всегда новые предложения и идеи, которые точно буду реализованы.

