Вениамин Кондратьев в Белоглинском районе

Общество 31.03.2016 07:18

Вчера с рабочим визитом глава региона Вениамин Кондратьев побывал в Белоглинском районе. За время поездки губернатор посетил ряд социальных объектов, производственные и перерабатывающие предприятия муниципалитета.
Первым пунктом визита стало предприятие «Кубаньагротрейд», занимающееся производством и реализацией семян. Вениамин Кондратьев интересовался у руководителя предприятия Константина Кононова рынками сбыта продукции, насколько популярны белоглинские семена среди местных покупателей и потребителей соседних регионов, насколько отличается качество семян от импортных.
Далее — местные крупные производства «КДВ-Краснодар», пекарня ИП Куракиной. Данные предприятия одни из ряда преуспевающих и способствующих улучшению социально-экономического развития района.
Завершился визит губернатора в ДК им. А. М. Звягина, где состоялась встреча с общественностью.
Более подробную информацию читайте в следующем номере газеты.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления

Ничего не найдено

Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики «Яндекс Метрика» для сбора статистики и подбора интересных вам новостей. Ознакомьтесь с нашими с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie