Маленькие принцессы весны

Культура 19.03.2013 10:19

В Белоглинском Доме культуры накануне весеннего праздника 8 Марта состоялся конкурс красоты и творчества «Маленькая принцесса», в котором участвовали юные прелестницы Камила Курбанова, Анастасия Настеко, Олеся Журкина, Анна Каткевич, Яна Прусаченко и Соня Перевалова. Все девочки занимаются в творческих коллективах Белоглинского ДК.
Конкурсантки демонстрировали свои костюмы, прически, умение держаться на сцене и рассказывали о себе. Как и на взрослых конкурсах, девочки должны были показать интеллектуальные способности, умение красиво двигаться, музыкально-вокальные данные. Девчушки умело вели светскую беседу, танцевали, пели. В заключение каждая участница попробовала себя в роли фотомодели.
Желающих посмотреть конкурс и поддержать юных красавиц собралось довольно много. Бабушки и дедушки, папы и мамы, дяди и тети и, конечно, друзья поддерживали своих фавориток. В завершение конкурса все девочки в красивых платьях выстроились на сцене в ожидании оценок.
На суд жюри были представлены танцы, песни, стихи. Судьям было трудно определить победительницу, так как каждая конкурсантка была самой настоящей «Маленькой принцессой» в своей номинации. Титул «Принцесса Элегантность» присвоен Камиле Курбановой, Анастасия Настеко удостоена звания «Принцесса Обаяние», Олеся Журкина — «Принцесса Очарование», Софья Перевалова — «Принцесса Нежность», Анна Каткевич — «Принцесса Озорство», Яна Прусаченко — «Принцесса Улыбка». Голову каждой номинантки украсила корона, красивая лента через плечо. Все участницы получили памятные дипломы и призы.

Ю. НИКОЛАЕВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления