Автоинспекторы и судебные приставы провели мероприятие по выявлению должников

Общество 30.03.2020 13:28

В ходе мероприятия выявлено 2 должника, один из которых-неплательщик алиментов.

В целях повышения взыскания задолженности по административным штрафам, наложенным за нарушения в области безопасности дорожного движения, а также в целях выявления лиц, являющимися злостными неплательщиками штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения и принятия к ним мер воздействия, предусмотренных Федеральным законом от 02.10.2007 № 229-ВФ «Об исполнительном производстве», сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Белоглинскому району совместно с  сотрудниками Отдела судебных приставов по Белоглинскому и Новопокровскому районам провели рейдовое мероприятие в селе Белая Глина. Среди водителей было выявлено 2 должника, один из которых — неплательщик алиментов.

В ходе проведения мероприятия госавтоинспекторы провели профилактические  беседы с каждым водителем, разъясняли порядок и сроки уплаты штрафов, а также информировали о возможности проверки наличия штрафа на сайте Госавтоинспекции и на сайте Госуслуг.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления

Ничего не найдено

Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики «Яндекс Метрика» для сбора статистики и подбора интересных вам новостей. Ознакомьтесь с нашими с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie