Строительство на контроле

Общество 20.10.2023 14:47

Глава Олег Ефимов и прокурор Евгений Решетняк осмотрели строящиеся социальные объекты Белоглинского района.

В детском саду-ясли в пос. Центральный уже завершены строительно-монтажные работы. Получено разрешение на ввод в эксплуатацию, готовятся документы для регистрации права собственности, в дальнейшем будет произведена процедура лицензирования.
В строящейся котельной по улице Железнодорожная села Белая Глина уже осуществлены земляные работы для прокладки инженерных сетей. Рабочие залили фундамент под дымовую трубу, а также блок-модуль. Окончание строительства объекта запланировано на 10 ноября.

В строящемся Центре единоборств ведутся работы по устройству систем вентиляции, кондиционирования. Строителями произведён монтаж систем пожарной сигнализации, видеонаблюдения. Ведутся работы по укладке спортивного покрытия.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления

Ничего не найдено

Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики «Яндекс Метрика» для сбора статистики и подбора интересных вам новостей. Ознакомьтесь с нашими с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie