Накануне самого главного праздника для всех православных христиан депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Ткачев поздравил жителей Белоглинского района и передал пасхальные куличи для ветеранов Великой Отечественной войны, семей погибших участников СВО, тружеников тыла.
«Светлое Христово Воскресенье символизирует победу жизни над смертью и является наиболее светлым и долгожданным событием в церковном году, — отметил Алексей Ткачев. — Пусть в семьях земляков будет мир и согласие, добро и радость!»
В этом году такие же гостинцы от парламентария доставили в Луганск малышам детского сада и воспитанникам детского дома. С гуманитарным грузом отправили 300 украшенных куличей для мирных жителей ДНР, 200 пасхальных хлебов, символизирующих Воскресение Христово, получат наши бойцы на территории СВО.



На фото:
поздравили с праздником жителей Новопавловского сельского поселения: труженика тыла Бушину Клавдию Григорьевну;
ветерана ВОВ Вакуленко Михаила Ивановича.
жителя Белоглинского сельского поселения труженика тыла Андрющенко Николая Матвеевича вместе с супругой Валентиной Яковлевной

