Я люблю тебя, Россия!

Общество 14.06.2016 06:54

В Белоглинском районе завтра отмечается День России. Во всех поселениях состоятся праздничные мероприятия, социальные акции, направленные на воспитание патриотизма, уважения к Отечеству. В мероприятиях примут участие творческие коллективы, ветераны, почетные граждане, молодежь.

Администрация Белоглинского сельского поселения приглашает в 19.00 на праздничный концерт «Я люблю тебя, Россия!», который состоится на центральной площади. Для юных жителей и гостей района в течение дня будут работать аттракционы.

В поселках Центрального сельского поселения состоятся праздничные концерты. В 18.00 — концерт «Мой дом – Россия» (СДК, п. Селекционный); 18.00 – литературно-музыкальная композиция «Отечество мое – Россия!» (СК, п. Садовый); 18.30 – концерт «Я люблю тебя, Россия!» (площадь СДК, п. Центральный).

На площади СДК в х. Меклета Новопавловского поселения в 10.00 пройдет познавательная программа «Уголок России»; в 17.00 — спортивно-игровая программа «Россия – наш общий дом» на площади СДК с. Кулешовка; концертная программа «Россия – Родина святая» намечена на 17.00 в СДК с. Новопавловки.

Жителей и гостей Успенского сельского поселения ждут в 10.00 на праздничный концерт «На века России нашей слава» в СДК, х. Туркинского; а в 12.00 – на праздничный концерт «Наш дом – Россия», который состоится в СДК ст. Успенской.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления