Пять сыновей семьи Елизаровых

Общество 28.11.2014 13:14

По традиции, в преддверии самого теплого и доброго из всех существующих праздников – Дня матери – сотрудники белоглинского отдела ЗАГС чествовали будущих мамочек, молодоженов, многодетные семьи. Среди приглашенных — будущие мамы Анна Пылева и Оксана Славгородская, супруги Завен и Светлана Каграманян, многодетная семья Олега и Елены Елизаровых. У каждого своя история жизни и любви.

— Мы вместе уже пять лет, — рассказывает Светлана Каграманян. — Полюбили друг друга с первого взгляда, поженились, с нетерпением ожидаем рождения первенца.

Красавица Оксана Славгородская счастливая мама двух сыновей, беременна третьим. Анна Пылева тоже мама со стажем – у нее четверо сыновей и сейчас она носит под сердцем еще одного мальчика.

Но в центре внимания многодетная семья Олега и Елены Елизаровых, ведь в ней растут и воспитываются пятеро(!) сыновей: Сергей, Никита, Алексей, Александр, Олег.

Сережа и Никита – школьники, в подарок любимой мамочке они выучили и прочитали стихи. Алеша и Саша еще маленькие и пока стесняются выступать на публике, Олежек – грудничок.

— Я всегда с трудом сдерживаю слезы радости за своих малышей, – поделилась Елена. — Они для меня самые дорогие и любимые, не представляю себе жизни без детей.

— Самое святое на Земле для женщины – дать жизнь новому человеку. Вы стали матерями прекрасных детей. Счастья и благополучия вашим семьям, — пожелала своим гостям начальник белоглинского отдела ЗАГС Марина Таболина.

Воздушные шары, музыка, торжественная и в то же время душевная обстановка растрогали женщин до слез.

Со своими поздравлениями к присутствующим обратилась начальник отдела по вопросам семьи и детства Ольга Стадникова. Женщинам и детям вручили подарки от главы района Александра Коклина и… воздушные шары, чем вызвали взрыв восторга среди ребятни.

Л. КАРПЕНКО.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления