Будьте бдительны!

Общество 31.10.2014 11:10

Уважаемые жители района!

В связи с предстоящим на территории МО Белоглинский район проведением праздничных мероприятий посвященных «Дню народного единства и 97-й годовщины Октябрьской революции 1917 года, с массовым пребыванием граждан Отдел МВД России по Белоглинскому району, рекомендует Вам воспользоваться несколькими советами, чтобы не стать жертвой преступлений:

— не поднимайте подозрительные свертки, пакеты, сумки в общественном транспорте и на улицах села.

— во время праздничных мероприятий старайтесь не носить с собой крупную сумму денег, чтобы избежать карманных краж, В случае давки лучше держать сумку перед собой, класть вещи во внутренние карманы одежды.

— не носите сотовые телефоны на шее, злоумышленник легко может сорвать шнурок.

— отдыхая в кафе и барах не оставляйте телефоны, сумки, документы и кошельки на столе.

— выходя из машины, позаботьтесь о том, чтобы на сидениях не оставались пакеты, сумки, и прочие вещи, которые могут привлечь внимание воров, снимайте панель магнитофона. Не оставляйте ключи в замке зажигания. Не оставляйте открытыми окна и двери машины.

Уважаемые жители района, убедительно просим Вас по всем фактам возникновения конфликтных ситуаций на межнациональной, религиозной либо политической почве сразу же обращайтесь в отдел МВД РФ, для объективной и всесторонней проверки данного факта, своевременного принятия мер сотрудниками Отдела по недопущению перерастания конфликта в групповое нарушение общественного порядка, а также принятия процессуального решения в строгом соответствии с законом.

Телефоны по которым вы можете обращаться в ОМВД России по Белоглинскому району, в любое время суток: ДЧ ОМВД – (8 86154) 7-35-38, 02

М. ТРОФИМОВ,
Врио заместителя начальника полиции (по ООП) ОМВД России по Белоглинскому району
майор полиции

М. ТРОФИМОВ

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления