На фоне ангелов и мячик улетает

Спорт 02.07.2014 12:32

26 июня в Белоглинском районе состоялись спортивные соревнования, посвященные Международному дню борьбы с употреблением наркотиков.
В рамках губернаторской программы «Антинарко» на успенском стадионе прошел районный турнир среди юношеских команд ДЮСШ, на который собрались начинающие футболисты из станиц Успенской и Новолокинской. На торжественном построении глава Успенского поселения Владимир Черкасов обратился к присутствующим с напутственными словами, призвал молодежь к занятиям спортом и физической культурой, к здоровому образу жизни.
Борьба за мяч развернулась между успенскими командами «Искра» (тренер Юрий Ефремов), «Союз» (Виктор Сидоренко) и новолокинским «Рубином» (Николай Ананьев). Три встречи завершились со счетом: «Искра» – «Союз» (0:5), «Рубин» – «Искра» (0:1), «Рубин» – «Союз» (3:2).
По подсчету забитых и пропущенных мячей победителями турнира стали воспитанники Виктора Сидоренко, 2-е место заняли футболисты «Рубина», 3-е – команда «Искра».
Все участники соревнований награждены грамотами и подарками отдела по физической культуре и спорту района. Каждая сборная получила по футбольному мячу. Лучшие игроки также отмечены грамотами: Никита Сафонов («Искра»), Александр Канищев («Союз») и Андрей Гореленко («Рубин»).
Вечером этого же дня на волейбольных площадках аквапарка «Оазис» прошли соревнования по пляжному волейболу среди молодежи.

Н. ЧИСТЯКОВА, специалист отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Белоглинский район.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления