Семьи нуждаются в помощи. Откликнитесь!

Общество 28.05.2014 12:53

В канун праздника – Дня защиты детей – мы, журналисты, стараемся писать о счастливом, беззаботном детстве. Для большинства нашей кубанской детворы оно такое и есть. Но По долгу службы пришлось столкнуться в эти дни с другой, отнюдь не светлой стороной детства.
Семьи беженцев. Об одной из них, беженцах из Украины, мы узнали от заместителя главы района Людмилы Бисовой. Из Донецкой области, из мест, где периодически идут настоящие бои и гибнут люди, прибыла эта многодетная семья.
О другой семье рассказала жительница с. Белая Глина Светлана Власенко, которая сама оказалась в непростой ситуации и ей помогли добрые люди. Мимо других бедствующих она не может пройти мимо. Речь о многодетной семье из п. Центрального, оказавшейся в критической ситуации.
Последняя майская десятидневка принесла горе еще одной семье – сгорел дом. В семье погорельцев – ребенок-инвалид I группы и девочка-школьница. Всем этим семьям, а главное детям, нужна поддержка и реальная помощь.
Мы обращаемся ко всем – от чиновников госструктур, муниципалитетов, руководителей предприятий и коллективов, благотворительных фондов до каждого жителя района: не останьтесь равнодушными. Примите участие в их судьбе, окажите посильную помощь. Адреса, телефоны, фамилии – в редакции: 7-27-50, 7-29-93, 7-28-41.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления