Большая уборка начинается с подворья

Общество 15.04.2014 07:05

Кулешовка – небольшое село, 1946 жителей, 734 двора. Кто давно здесь не был, побывав, приятно удивится произошедшим изменениям.
Всего за год сделано столько больших дел! Устремляется ввысь храм, начаты службы
в отремонтированном молельном доме, завершен капитальный ремонт долгое время пустовавшего детского сада – он уже готов распахнуть двери и принять 60 малышей.
Создаются и рабочие места. В прошлом году обществом «Успенский Агропромсоюз» здесь восстановлена МТФ № 4, укрепляется материально-техническая база школы. Начало этой весны ознаменовано новым витком в развитии — теперь уже в благоустройстве.
По инициативе и при финансовой поддержке руководителя общества «Успенский Агропромсоюз» Евгения Тулинова расширяется парковая зона. На днях здесь заложили новую аллею. 100 саженцев туи украсили центральную улицу – Мира. И это только начало реализации масштабного проекта по благоустройству. В ближайшем будущем здесь появятся мощенные плиткой прогулочные зоны, а также детские – с игровым оборудованием.
Весна в Кулешовке не только календарная. Благодаря всестороннему социальному и экономическому развитию весь населенный пункт расцвел, повышается качество жизни селян, создаются необходимые условия для комфортной и счастливой жизни. Недаром говорят, что сообща можно сделать многое. Партнерство и объединение усилий власти, бизнеса и общества вдохнули новую жизнь в Кулешовку.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления