Награда – успенскому Герою труда

Общество 15.04.2014 06:52

Генеральный директор ООО «Успенский Агропромсоюз» Евгений Тулинов отмечен наградой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации — званием «Почетный работник агропромышленного комплекса России» и нагрудным знаком.
Государственная награда дополнила его личную копилку 12 предыдущих наград различного уровня, среди которых — «Герой труда Кубани». Стоит отметить, что звание «Почетный работник АПК России» на Кубани имеют не более 15 человек.
Евгений Иванович отмечен за заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд — так говорится в приказе министра сельского хозяйства Н. Федорова. Именно под опытным руководством Тулинова предприятие в числе лидеров экономики России, награждено дипломами лауреатов национальной премии «Экономическая опора России». На счету агрохозяйства 39 Кубков районного значения по выращиванию животноводческой и полеводческой продукции. Информация об ООО «Успенский Агропромсоюз», как о лучшем хозяйстве, занесена в энциклопедию «Золотые станицы Кубани» и в альманах «Агропромышленный комплекс в лицах Российской Федерации». Все это — самый минимальный перечень наград и заслуг предприятия, но он намного шире.
Евгений Иванович принимает самое активное участие в общественной жизни района, станиц и сел, в благотворительности. Достаточно только посмотреть, как преображаются станица Успенская, село Кулешовка. Предприятие и руководитель поддерживают развитие спорта в молодежной среде, содержат футбольную команду, которая с успехом выступает на всех уровнях соревнований. Не остаются без внимания и поддержки социальные объекты – больница, школы, детский сад. Одним словом, награда нашла своего настоящего героя.

Н. КАКОТКИНА. нештатный корр.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления