Учимся быть родителями

Общество 08.04.2014 06:36

В обособленном подразделении отдела организации работы по развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Белоглинском районе началась подготовка граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей. К занятиям приступили 10 человек. Рассмотрели вопросы о формах устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семью (усыновление, опека, приемная и патронатная семья), о личных имущественных и неимущественных правах и интересах таких детей.
Специалистами обособленного подразделения проводятся индивидуальные консультации для граждан, желающих принять детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семью, и замещающих семей, имеющих на воспитании детей данной категории.
Приглашаем всех людей, не­равнодушных к судьбам детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в обособленное подразделение для прохождения психолого-педагогиче­ской и правовой подготовки по адресу: с. Белая Глина, ул. Толстого, 56; тел. 8(86154) 7-27-74.

Т. ЛЕБЕДИНЦЕВА, главный специалист обособленного подразделения.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления