Начало первенства

Спорт 21.03.2014 12:08

16 марта стартовало первенство Краснодарского края по футболу среди мальчиков 2004-2005 гг. рождения. 1 тур состоялся в с. Майкопском Гулькевичского района.
Участвовали команды «Спартак» из г. Кропоткина, ДЮСШ № 1 из г. Гулькевичи, ДЮСШ из Тбилисского района. Белоглинский район представляла сборная ДЮСШ по футболу под руководством тренера-преподавателя Романа Кочергина. Игры проходили по круговой системе.
В первом матче со «Спартаком» белоглинские футболисты уступили со счетом 4:1. Вторая игра с тбилисской командой оказалась более удачной — 2:1 в нашу пользу. Победу белоглинцам принес и матч с ДЮСШ № 1 — 1:0.
— Это самый юный возраст футболистов, они участвуют в превенстве края впервые, — говорит замдиректора ДЮСШ по футболу, ответственный тренер-преподаватель белоглинской команды Роман Кочергин. — У нас есть все шансы занять 1-е место в своей подгруппе, чтобы продолжить борьбу в финальной стадии первенства.
2 тур состоится 23 марта в 10.00 в с. Белая Глина. Наши спортсмены будут принимать команды: ЦПС «Труд» из Тихорецкого района, ЦФСП из ст. Новопокровской и ДЮСШ № 1 из г. Гулькевичи.
Приглашаем болельщиков поддержать наших юных футболистов!

Ю. СОТНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления