«Смарт» всегда на старте

Общество 21.02.2014 11:15

На предприятии по закупкам и подработке семян подсолнечника «Смарт» трудится 154 человека. В подавляющем большинстве это мужчины молодого и среднего возраста – операторы по обслуживанию оборудования, грузчики, водители. Группа менеджеров из 5 человек ведет переговоры по закупкам и поставкам не только в Краснодарском крае, но и в соседних регионах — Ростовской, Воронежской, Волгоградской областях, на Ставрополье. А вот лаборатория – это маленькое царство женщин, которые маленькое семечко исследуют по самому широкому спектру показателей.
Возглавляют это хлопотное хозяйство исполнительный директор ЗАО «Смарт» Олег Садовский, директор по сырьевому обеспечению Александр Воробьев. Редкий момент, когда их можно застать вместе в кабинете, ведь по делам фирмы приходится быть в разъездах. Это тот самый случай, когда хозяев ноги кормят. И эта мобильность приносит свои результаты.
— Более 40 тыс. тонн семян крупноплодного подсолнечника закупило и подработало предприятие в прошлом году, — рассказывает Александр Воробьев. — Заключены договора с солидными товаропроизводителями Кубани: «Агрокомплексом», «Агрообъединением Кубань». Самые крупные наши поставщики – группа компаний «Аметист»: ОАО им. Ленина, «Нива», ООО «Колхоз Родина», «Откормочный «Аметист». Пользуясь случаем, сердечно поздравляем всех мужчин с праздником! Патриотизм, мужество – это не пустые слова. Наши дети должны жить в процветающей, мирной стране. Олимпийского здоровья, счастья, силы духа!

Л. ВЛАДИНА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления