Кубанские кадры – олимпийскому Сочи!

Общество 06.11.2013 19:02

9 ноября во всех районах Краснодарского края пройдет автомарафон «Кубанские кадры – олимпийскому Сочи!».
В рамках этой акции в течение дня в населенные пункты Кубани будут выезжать мобильные центры занятости, которые предложат кубанцам вакансии на объектах инфраструктуры будущей Олимпиады в Сочи.
Благодаря этой акции стать непосредственными участниками национального проекта номер один смогут жители любого района нашего края. Работа на Олимпиаде – это уникальный опыт, который позволит получить новые знания и станет важной ступенью в построении карьеры.
Подробно узнать о вакансиях можно, посетив Интернет-сайт «Работа в России» – www.trudvsem.ru (раздел «Поиск работы»), сайт департамента труда и занятости населения Краснодарского края – www.kubzan.ru или работа-на-Кубани.рф (раздел «Трудоустройство на объекты Олимпиады»).
Также в крае действуют: бесплатный многоканальный телефон единого информационного центра по трудоустройству на олимпийские объекты – 8-800-1007-507, телефон «горячей линии» департамента труда и занятости населения Краснодарского края – 8(861) 257-13-70 и телефоны «горячих линий» центров занятости населения в муниципальных образованиях.
Резюме кандидатов можно направлять по адресу электронной почты информационного центра по подбору кадров на объекты Олимпиады-2014: sochi-info@dgsz.krasnodar.ru или по факсу: 8(8622) 6-47-59.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления