Продолжается благоустройство дорог района

Политика 10.09.2013 06:45

Работники Новопокровского ДРСУ продолжают благоустраивать дороги райцентра.
Уже заасфальтированы улицы Пролетарская, Кирова и Толстого. Сейчас ведутся работы на ул. Гагарина, где трудится бригада из 10 рабочих, 6 машин подвозят асфальтобетонную смесь. До начала ремонтных работ дорожное покрытие этой улицы было в неудовлетворительном состоянии. Многочисленные ямки и выбоины препятствовали комфортному передвижению автомобилей, маршрутных такси и других транспортных средств.
— 28 млн рублей будет освоено по Белоглинскому сельскому поселению на реконструкции дорожного покрытия, — говорит мастер капитального ремонта Новопокровского ДРСУ Илья Наумов. — По плану после ул. Гагарина приступим к ремонту улиц Степной и Крестьянской, а затем займемся благоустройством Спортивной и 40 лет Октября.
Неравнодушны к происходящему процессу и жители ул. Гагарина:
— Мы очень рады, что ремонтируются дороги, благоустраиваются улицы нашего села, — говорит жительница ул. Гагарина Анна Затолокина. — Быстро и качественно выполняют свою работу дорожники. Но у нас есть пожелание — после реконструкции установить лежачие полицейские и дорожные знаки. Очень много лихачей появляется на новеньких дорогах.

Ю. СОТНИКОВА.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления