Работу летних кафе ограничат по времени после массовых гуляний в Краснодаре

Общество 10.06.2020 11:06

Ранее на очередном заседании оперативного штаба губернатор Кубани предложил возобновить работу летних кафе и ресторанов с 6 июня. Однако, кубанская молодежь отметила такое послабление режима массовыми гуляниями и потасовкой с сотрудниками правоохранительных органов, которые пытались успокоить толпу. Инцидент произошел на ул. Красной города Краснодара в минувшие выходные. Многие предположили, что после такого пренебрежениями правилами летние кафе снова закроют.

Однако, как сообщает «Новая Кубань», работу организаций общепита ограничат по времени работы.

«Закрывать летники не будут. В планах департамента потребсферы –ограничить их работу до 23.00. Пьяных ночных гуляний больше не получится», — говорится в сообщении источника, на который ссылается портал.

Как ранее сообщали «Белоглинские вести», с 6 июня для кубанцев значительно ослабили режим ограничений. Начали работу летние кафе, спортивные залы, парки, скверы, набережные и некоторые пляжи. Также, с 8 июня приступят к работе дежурные группы в детских садах региона. Работа перечисленных организаций будет возможна при условии строго соблюдения предписаний Роспотребнадзора.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления