Стадион отремонтируют до конца 2021 года

Общество 11.03.2021 09:24

В данный момент на спортивном объекте идет ремонт административного здания, подтрибунных помещений и трибун центрального стадиона. С наступлением хорошей погоды будут установлены новые сидения – современные, пластиковые, такие применяются на стадионах и спортплощадках.

— Старые лавочки демонтированы, залиты новые трибуны. Работы подрядчиком выполняются в срок, по графику, — информирует директор стадиона им. А. А. Мацнева, СШ «Восход» Александр Камышанов. — В марте начнется демонтаж футбольного поля со снятием травяного покрова, а также демонтаж асфальтовых беговых дорожек. После подготовительных работ будет установлено новое покрытие. Футбольное поле оборудуют дренажной системой и системой полива. Обновят и оборудуют новые секторы для прыжков в длину, метания ядра. Установят щиты для рекламы.

По всему периметру стадиона установлен новый металлический забор. С наступлением погожих дней появится цоколь, забор покрасят.

В спортивной школе уверены: с началом работы современного и комфортного стадиона все больше ребят захотят заниматься таким прекрасным видом спорта, как футбол. Ведь не только игроки влияют на исход матча, но и качество поля и поддержка болельщиков.

51 млн руб.
стоимость реконструкции стадиона им. А. А. Мацнева.
145 млн руб.
направлено на капитальный ремонт шести спортивных объектов городам и районам Краснодарского края.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления