Белоглинские школьники в числе финалистов Всероссийской олимпиады

Образование 26.03.2021 14:28

Евгений Шиян и Роман Воронкин вошли в состав команды от Краснодарского края, которая примет участие в финальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Ребята – давно зарекомендовали себя талантливыми и способными учениками. Они неоднократные призеры и победители различных конкурсов и предметных олимпиад.

В этом году Евгений Шиян получил первое место сразу по двум предметам – экономике и химии, финал которых пройдет в один и тот же период. Юноше пришлось сделать нелегкий выбор. Евгений принял решение представлять Белоглинский район на заключительном этапе олимпиады по экономике, который пройдет в Екатеринбурге.

Девятиклассник Роман Воронкин (на фото справа) отправился в город Ульяновск. Там, на финальном этапе собрались знатоки истории со всей страны.

Кроме того, спешим поздравить Даниила Шпака (фото №2), который выиграл конкурсный отбор по тематическо – образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед».

Все трое оказались в разных уголках нашей необъятной страны. Ну что же, знайте, что Белоглинский район гордится вами.

Сейчас Евгений и Роман вдали от дома. Они ждут объявления результатов, поэтому давайте напишем им свои пожелания в комментариях.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления