Руководитель Духовно-нравственного центра «Великая страна» Николай Кизимов посетил Белоглинский район и встретился с местной молодежью

Общество 30.04.2021 16:39

29 апреля состоялась рабочая встреча главы Белоглинского района Александра Коклина с руководителем Духовно-нравственного центра «Великая страна» Николаем Кизимовым.

На мероприятии обсудили вопросы духовно-нравственного воспитания молодежи и обсудили план совместной деятельности в данном направлении. Кроме того была достигнута договоренность о проведении в Белоглинском районе конференции на тему «Национальная безопасность России».

На расширенном совещании «Организация единой системы по воспитанию молодежи района» проводимом под председательством заместителя главы по социальным вопросам Светланы Парахиной, Николай Васильевич поделился своим опытом с работниками образования и молодежной политики. Было принято решение о необходимости проведения методических занятий с представителями родительской общественности и руководителями общественных организаций.

Николай Кизимов встретился со студентами БАТТ и учениками СОШ № 11 Белоглинского района и провел беседу на тему «Гражданская идентичность молодежи. Патриотизм и духовно- нравственные ценности народов России». В своём выступлении Николай Васильевич призвал молодое поколение укреплять свой духовно-нравственный иммунитет, уважительно относиться к истории и культуре нашего Отечества. Учащиеся и студенты проявили интерес к обсуждаемой теме, активно задавали вопросы и высказывали свое мнение.

Администрация муниципального образования благодарит Николая Васильевича Кизимова за его вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодого поколения нашего района.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления