12 молодых учителей приступили к работе с 1 сентября в Белоглинском районе

Образование 31.08.2021 13:44

В районе сохраняется перспективная потребность педагогов в школах и детских садах. За период с 2016 по 2021 годы в систему образования района пришли 45 молодых педагогов. Они закрепились на своем педагогическом поприще. Некоторые добились успехов в общественной деятельности.

Ольга Набиуллина, учитель СОШ № 5, стала членом ассоциации молодых педагогов Кубани. В ходе конкурсного отбора в рамках федеральной программы «Земский учитель» в муниципалитет прибыл учитель начальных классов. Педагог будет работать в СОШ № 12.

В 2020-2021 учебном году учителя нашего района делились своим опытом и педагогическим мастерством, принимая участие в профессиональных педагогических конкурсах. В конкурсе молодых педагогов «Педагогический дебют» на муниципальном уровне победителем стала учитель начальных классов СОШ № 11 Галина Гомова.

Более опытные педагоги подают хороший пример молодым. В муниципальном конкурсе «Директор года Кубани» победителем стала директор СОШ № 16 Лала Хрулева. В профессиональном конкурсе «Учитель года Кубани-2021» в основной номинации в районе лучшие показатели у учителя начальных классов СОШ № 11 Ирины Колесниковой.

В конкурсе «Учитель здоровья» в муниципальном этапе победила и приняла участие в краевом этапе учитель физкультуры СОШ № 9 Мария Лавриненко. В конкурсе «Педагог-психолог Кубани» победила на муниципальном этапе и приняла участие в краевом этапе Елена Филиппова, педагог-психолог СОШ № 12. Все педагоги достойно представили Белоглинский район на краевом уровне.

Победителем конкурса на присуждение премий лучшим учителям края стала Ольга Важенина, учитель математики СОШ № 11.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления