Армрестлинг: наши парни в тройке лучших

Спорт 13.10.2021 17:37

В рамках XXVIII Сельских спортивных игр Кубани 9 октября в ст. Старонижестеблиевской прошли соревнования по армрестлингу.

Наш район представляла команда в составе Евгения Чертова, Данила Бугаева, Зинаиды Кочергиной и Юлии Розановой. 136 спортсменов показали свою силу и мощь на соревнованиях.
Очень напряженная и волнительная была борьба. Наши парни, одержав серию побед, проиграли в полуфинале. В итоге заняли почетные третьи места. Им вручены грамоты и медали от министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.
По итогам турнира Белоглинский район, набрав 109 очков, занял 9 место среди 34 муниципальных образований. Благодарим белоглинских спортсменов за достойное выступление и желаем дальнейших побед и достойных результатов!