С поздравлениями к ветерану труда Елизавете Новохатской

Новости (видео) 07.04.2022 15:00

Глава Белоглинского района Олег Ефимов и глава Центрального сельского поселения Евгений Курленко поздравили с днем рождения жительницу поселка Восточного, ветерана труда Елизавету Новохатскую. Представители власти приехали к имениннице с цветами и памятными подарками. Депутат ЗСК Жанна Беловол передала для именинницы поздравительную телеграмму.

Елизавета Яковлевна встречала гостей с большой теплотой, общалась, делилась воспоминаниями. Несмотря на преклонные годы, именинница сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнит в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую трудовую биографию.

Большую часть своей жизни Елизавета Новохатская прожила на Кубани, в Белоглинском районе. Здесь встретила свою судьбу — Алексея Ивановича Новохатского, вышла замуж, родила троих детей.

Мама, бабушка, прабабушка – самые главные и важные титулы для Елизаветы Яковлевны. Родные относятся к ней очень бережно, заботятся и ухаживают. Часто бывают в гостях, общаются, окружают вниманием. Это и дает силы не сдаваться возрасту, смотреть на жизнь с оптимизмом и доброжелательностью.

Важные новости

Новости Белоглинского района

Объявления