Служить России суждено

Общество 19.12.2014 06:39

В детском оздоровительном лагере «Электроник» поселка Сукко Анапского района с 3 по 7 декабря департаментом молодежной политики Краснодарского края проводились военно-патриотические соревнования под девизом «Служить России суждено тебе и мне», на которые были приглашены 14 команд из муниципалитетов Краснодарского края. Среди приглашенных оказалась и команда Белоглинского района ВПО «Буревестник» школы № 20 в составе Антона Тутова, Станислава и Вячеслава Камышановых, Екатерины Караваевой и Анны Цулукидзе.
Ежедневно утро начиналось с линейки и подъема флага. Руководители соревнований знакомили с планом действий на текущий день. В соответствии с планом в течение дня команды вели борьбу. Таким образом, в комбинированной военизированной эстафете «Один за всех, все за одного» белоглинские «Буревестники» заняли почетное 1 место. Станислав Камышанов в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета и винтовки занял 1 место. Вторые места заняли Вячеслав Камышанов и Анна Цулукидзе в соревнованиях по разборке и сборке автомата. В состязании по снаряжению магазина среди девушек 3 место заняла Екатерина Караваева, а по метанию гранаты – Анна Цулукидзе.
В общем зачете команда ВПО «Буревестник» заняла 1 место. Им был вручен Кубок победителя и Почетные грамоты команде и за личное первенство.